École ITALIENNE ou ESPAGNOLE du XVIIe siècle

Lot 439
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Christ au jardin des oliviers Huile sur toile H. 87 cm - L. 117 cm Restauration anciennes
Mes ordres d'achat