École ITALIENNE du XVIIe siècle, entourage de G. B. CHIARI (1654?-1727)

Lot 437
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Le repos pendant la fuite en Égypte Huile sur toile, rentoilée H. 72 cm - L. 96 cm Accidents en partie supérieure et accidents au cadre Expert: Gérard Auguier +39 335 14 04 157
Mes ordres d'achat