Atelier de Frans Floris (1520-1570)

Lot 436
Estimation :
7000 - 10000 EUR
** «Laissez venir à moi les petits enfants» Huile sur panneau H. 98 cm - L. 131 cm Fentes et restaurations
Mes ordres d'achat