ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 431
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
** Quatre estampes sur les thèmes de la course et de la chasse à courre H. 94 cm - L. 61 cm H. 60 cm - L. 88 cm et H. 62 cm - L. 83 cm On joint une estampe de l'école française du XIXe siècle «Prix du Jockey Club, 1841» Rousseurs
Mes ordres d'achat