ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 429
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
** Trois estampes sur le thème de la chasse H. 40 cm - L. 71 cm On joint une estampe anglaise du XIXe siècle, «La diligence» Rousseurs
Mes ordres d'achat