ECOLE FRANCAISE

Lot 423
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 300EUR
ECOLE FRANCAISE
** Carte du pays Lyonnais Estampe H. 40 cm - L. 60 cm On joint deux affiches se rapportant à des arrêtés concernant la chasse édité par la préfecture du Rhône, début du XIXe siècle Rousseurs
Mes ordres d'achat