Louis RICHE (1877-1949)

Lot 419
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis RICHE (1877-1949)
Lionne à l'affût sur son rocher Bronze à patine médaille, signé Cachet de la société des bronzes de Paris H. 20 cm - L. 21 cm - P. 13 cm
Mes ordres d'achat