PAUL EUGÈNE MENGIN (1853-1937)

Lot 415
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Le puits qui parle Bronze à patine brune et verte, signé et cachet de fondeur Susse Frères à Paris H. 58,5 cm - L. 51 cm
Mes ordres d'achat