École FRANÇAISE du XIXe siècle, d'après le Baron GÉRARD

Lot 406
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 650EUR
** Portrait du roi de Rome Miniature ovale sur émail D. 7,5 cm BL Éclat sur le bord
Mes ordres d'achat