Henri Albert ADAM (1766-1820)

Lot 404
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Henri Albert ADAM (1766-1820)
** Portrait de Fortuné de Rochedragon (1775-1803) Miniature sur porcelaine, signée et datée en bas à gauche «Adam F./1800» D. 8 cm BL
Mes ordres d'achat