École FRANÇAISE du XIXe siècle, à la manière de Robert Lefèvre

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
** Portrait d'homme à la redingote noire Huile sur panneau H. 10,5 cm - L. 9,8 cm BL
Mes ordres d'achat