Portrait d'homme de face en buste, en manteau... - Lot 402 - De Baecque et Associés

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Portrait d'homme de face en buste, en manteau gris à revers bruns et col de chemise en mousseline tuyautée, coiffé en négligé Belle miniature ronde sur ivoire Début du XIXe siècle D. 6 cm BL Cadre en bronze mouluré, amati et perlé Petite reprise latérale dans le fond
Mes ordres d'achat