** Boîte à thé ovale en tôle laquée rouge... - Lot 385 - De Baecque et Associés

Lot 385
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
** Boîte à thé ovale en tôle laquée rouge et or XIXe siècle H. 11 cm - L. 15 cm Accidents BL
Mes ordres d'achat