Rare encrier (?) couvert sphérique à décor... - Lot 375 - De Baecque et Associés

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Rare encrier (?) couvert sphérique à décor en opaline blanche en forme de pomme, sur socle rectangulaire en opaline bleue formant presse-papier Époque Charles X H. 8,3 cm - L. 9,5 cm Quelques infimes manques sur les angles
Mes ordres d'achat