Belle paire de présentoirs bas ronds sur... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Belle paire de présentoirs bas ronds sur piédouche en cristal gravé à décor floral, la monture en argent à moulures de perles et lauriers Minerve, Maître-Orfèvre: L.G Fin du XIXe siècle D. 22 cm BL
Mes ordres d'achat