BOINTABURET

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
BOINTABURET
** Encrier à plateau creux adhérent en argent mouluré de godrons et agrafé de coquilles Minerve D. 18,5 cm Poids 414 g BL Manque le godet en verre, deux petits chocs
Mes ordres d'achat