Secrétaire en bois naturel à panneaux moulurés,... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97.bis
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Secrétaire en bois naturel à panneaux moulurés, il ouvre en façade par deux vantaux et un tiroir en partie haute et basse, l'abattant découvre un casier et deux petits tiroirs en placage de bois clair De style XVIIe siècle H. 170 cm L. 65 cm P. 47 cm
Mes ordres d'achat