Armoire en noyer, les portes moulurées de... - Lot 67 - De Baecque et Associés

Lot 67.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Armoire en noyer, les portes moulurées de trois panneaux, le panneau central orné d'une réserve quadrilobée, traverse supérieure ornée d'une coquille et d'une branche fleurie, XVIIIe siècle H. 267 L. 140 cm p. 64 cmPiqûres et petites restaurations à la corniche
Mes ordres d'achat