Mobilier et objets d'art

Lot 103
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 950EUR
Mobilier et objets d'art
Commode tombeau galbée sur trois faces en bois de placage de bois de rose à décor de cubes dans des encadrements à filets, ouvrant par trois tiroirs; ornementation en bronze De style Régence Plateau marbre mouluré H. 87 cm L.127 cm P. 58 cm BL
Mes ordres d'achat