Mobilier et objets d'art

Lot 101
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Mobilier et objets d'art
Coffret à bijoux en bois de placage marqueté à décor de style Renaissance Italie, XIXe siècle H. 25 cm L. 25 cm P. 34 cm
Mes ordres d'achat