Mobilier et objets d'art

Lot 99
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier et objets d'art
Cabinet en chêne, le piètement torsadé à entretoise en X De style Louis XIII, XIXe siècle H. 184 cm L. 138 cm P. 50 cm Manques, piqûres
Mes ordres d'achat