MINIATURES

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
MINIATURES
C. LENOIR (fin XIXe-début XXe siècle) Portrait de Louis-Philippe Miniature signée en bas à droite D. 8 cm Dans un cadre en écaille.
Mes ordres d'achat