Mobilier et objets d'art

Lot 76
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Mobilier et objets d'art
Secrétaire droit en acajou et placage d'acajou bagueté de cuivre, ouvrant à quatre tiroirs et un abattant Montants arrondis cannelés, pieds toupie Plateau de marbre gris Sainte Anne Fin du XVIIIe - début du XIXe siècle H. 142 cm L. 80 cm P. 39 cm Mauvais état
Mes ordres d'achat