Mobilier et objets d'art

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Mobilier et objets d'art
Chaise à dossier plat à décrochement en hêtre mouluré, pieds cambrés à extrémité feuillagée Epoque Louis XV H. 96 cm L. 52 cm P. 46 cm BL Piqûres
Mes ordres d'achat