Mobilier et objets d'art

Lot 68
Estimation :
700 - 900 EUR
Mobilier et objets d'art
Commode en noyer à façade arbalète, elle ouvre par trois tiroirs en façade, plateau bois mouluré, côtés à panneaux moulurés, pieds droits XVIIIe siècle H. 83 cm L. 130 cm P. 61 cm Piqûres, fentes, manques
Mes ordres d'achat