Mobilier et objets d'art

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Mobilier et objets d'art
Bahut à hauteur d'appui en noyer blond orné de moulures chantournées et sculpté de liserons, les montants cannelés posent sur des pieds cambrés, il ouvre par deux portes séparées par un faux-dormant cannelé Fin du XVIIIème siècle, début du XIXème siècle H. 120 cm L. 130 cm P. 54 cm
Mes ordres d'achat