Mobilier et objets d'art

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Mobilier et objets d'art
Vaisselier en chêne, il ouvre en partie basse à deux portes et deux tiroirs, à décor de rinceaux fleuris Travail normand du XVIIIe siècle H. 200 cm L. 169 cm P. 56 cm Fentes et restaurations
Mes ordres d'achat