Mobilier et objets d'art

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Mobilier et objets d'art
LIMOGES Email peint, portrait en buste dans un ovale de sainte Scolastique Ecoinçons à panache blanc Signé au dos " F. Naudin, émailleur Limoges " XVIIe siècle H. 9,5 cm L. 7,5 cm BL Restauration
Mes ordres d'achat