ORFEVRERIE

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ORFEVRERIE
Quatre salerons en verre taillé, l'un gravé de fleurs, montures en argent à décor de godrons posant sur une base carré sur quatre pieds griffes Poids brut : 933 g
Mes ordres d'achat