** Lot comprenant: - un encrier en porcelaine... - Lot 135 - De Baecque et Associés

Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
** Lot comprenant: - un encrier en porcelaine blanche et or en forme de chaussure, L. 16 cm, accident de cuisson - une coupe sur piédouche en porcelaine blanche et or, XIXe siècle, manque le couvercle BL
Mes ordres d'achat