PARIS

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PARIS
Paire de sucriers couverts sur piédouche et douze assiettes à dessert en porcelaine à décor floral polychrome, filets agrafés or et bleu Époque Louis-Philippe H. 19 cm BL
Mes ordres d'achat