** Paire de serviteurs muets en acajou massif... - Lot 126 - De Baecque et Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 6 000EUR
** Paire de serviteurs muets en acajou massif et placage d'acajou, à trois plateaux, le fût cylindrique tripode, pieds à roulette XIXe siècle H. 112 cm - D. 64 cm BL Petites réparations Les numéros 125 et 126 seront vendus sur enchères provisoires, avec faculté de réunion Restaurations
Mes ordres d'achat