Fauteuil cabriolet à dossier tuile, en bois... - Lot 122 - De Baecque et Associés

Lot 122
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil cabriolet à dossier tuile, en bois relaqué et rechampé paille et bleu, supports d'accotoirs à feuilles d'eau. Pieds fuselés cannelés rudentés à l'avant Époque Directoire H. 89 cm - L. 57,5 cm - P. 48 cm BL Manque un turlupet
Mes ordres d'achat