** Bidet en noyer sur quatre pieds fuselés,... - Lot 119 - De Baecque et Associés

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
** Bidet en noyer sur quatre pieds fuselés, dossier à couvercle mobile et couvercle garnis de cuir Début du XIXe siècle H. 83 cm - L. 48 cm BL Usures
Mes ordres d'achat