** Bureau cylindre de dame à gradin, en acajou... - Lot 108 - De Baecque et Associés

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
** Bureau cylindre de dame à gradin, en acajou bagueté de cuivre, il ouvre à deux portes vitrées au gradin, un cylindre et deux tiroirs en ceinture, pieds fuselés à sabot, plateau de marbre à galerie Début du XIXe siècle Très petits manques BL
Mes ordres d'achat