** Secrétaire en noyer et placage de prunier... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
** Secrétaire en noyer et placage de prunier à large frise bicolore, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux Premier quart du XIXe siècle H. 143 cm - L. 92 cm - P. 38,5 cm BL Plateau postérieur
Mes ordres d'achat