Canapé corbeille en bois relaqué crème, mouluré... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Canapé corbeille en bois relaqué crème, mouluré et sculpté d'agrafes de feuillages et fleurettes. Accotoirs coup de fouet, sept pieds cambrés Époque Louis XV H. 107 cm - L. 170 cm - P. 60 cm BL
Mes ordres d'achat