Commode en bois de placage, filets de laiton,... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Commode en bois de placage, filets de laiton, montants cannelés, étoiles, dessus de marbre gris veiné Travail Dauphinois de la fin du XVIIIe siècle H. 85 cm - L. 60 cm - P. 129 cm Coin du marbre accidenté
Mes ordres d'achat