** Pendule borne en placage d'acajou, le... - Lot 97 - De Baecque et Associés

Lot 97
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
** Pendule borne en placage d'acajou, le cadran signé Blanc Fils, supporté par deux figures de sphinx en bronze doré Époque Empire Petits éclats à l’émail du cadran H. 30 cm - L. 19 cm BL
Mes ordres d'achat