Deux bergères cabriolet pouvant former paire... - Lot 86 - De Baecque et Associés

Lot 86
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Deux bergères cabriolet pouvant former paire en bois naturel mouluré, reposant sur des pieds fuselés, cannelés, rudentés à l'avant pour l'une d'elles Époque Louis XVI H. 99 cm - L. 66,5 cm - P. 53 cm H. 99 cm - L. 65 cm - P. 52 cm BL Anciennement laquées
Mes ordres d'achat