Console d'angle en bois doré sculpté à ceinture... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Console d'angle en bois doré sculpté à ceinture ajourée, centrée d'un médaillon d'homme à figure casquée. Les montants à volutes inversées, feuillagées XVIIIe siècle. H. 56 cm - P. 35,5 cm BL Nombreux éclats et manques
Mes ordres d'achat