Commode arbalète en beau noyer, la façade... - Lot 72 - De Baecque et Associés

Lot 72
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Commode arbalète en beau noyer, la façade fortement mouvementée à trois tiroirs, les côtés parquetés en croix, la ceinture découpée moulurée à ressauts, montants arrondis, les quatre pieds à enroulements, garniture de bronze ancienne Plateau en marbre Saint-Anne (rapporté ?) XVIIIe siècle H. 90,5 cm - L. 125 cm - P. 70 cm BL
Mes ordres d'achat