Bibliothèque vitrée à hauteur d'appui en... - Lot 64 - De Baecque et Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 980EUR
Bibliothèque vitrée à hauteur d'appui en placage de palissandre, en feuilles dans des encadrements, ouvrant à deux portes, le plateau à doucine, la base à plinthe échancrée Style du XVIIIe siècle, avec des éléments anciens H. 132 cm - L. 108 cm - P. 40 cm BL
Mes ordres d'achat