** Importante pendule tête de poupée en marqueterie... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
** Importante pendule tête de poupée en marqueterie Boulle et bronze doré à figure du Temps et d'un Amour tenant une faux Style Louis XIV, d'après un modèle d'André-Charles Boulle, XIXe siècle H. 78 cm - L. 55,5 cm - P. 24 cm BL Deux clés
Mes ordres d'achat