Petite table chiffonnière ouvrant en façade... - Lot 57 - De Baecque et Associés

Lot 57
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petite table chiffonnière ouvrant en façade galbée par trois tiroirs, le plateau et les cotés dans un encadrement mouvementé de palissandre. Le tiroir supérieur formant écritoire (manque la tablette coulissante). Pieds cambrés. Garniture de bronze Époque Louis XV H. 69 cm - L. 45 cm - P. 32 cm BL Éclats et manques de placage
Mes ordres d'achat