Suite de quatre fauteuils cabriolet en noyer... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Suite de quatre fauteuils cabriolet en noyer mouluré sculpté de fleurettes, reposant sur quatre pieds cambrés Époque Louis XV H. 86 cm - L. 62,5 cm - P. 53 cm BL Réparations dans les pieds
Mes ordres d'achat