LYON

Lot 54
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 900EUR
LYON
Commode à façade galbée en noyer mouluré à quatre tiroirs sur trois rangs, à décor de réserves mouvementées sculptées d'une coquille aux extrémités, montants arrondis, pieds cambrés. Belle garniture de bronze «aux indiens» XVIIIe siècle H. 100,5 cm - L. 130 cm - P. 66,5 cm BL
Mes ordres d'achat