KIRMAN Grand tapis à décor de rosace centrale... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
700 - 800 EUR
KIRMAN Grand tapis à décor de rosace centrale à pendentifs sur fond rouge, écoinçons turquoise, large bordure bleu nuit entre six galons H. 360 cm - L. 266 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat