FERAHAN Grand tapis ancien à décor herati... - Lot 34 - De Baecque et Associés

Lot 34
Estimation :
600 - 800 EUR
FERAHAN Grand tapis ancien à décor herati sur fond rouge orangé. Bordure et nombreux galons H. 460 cm - L. 213 cm BL Usures, les extrémités légèrement réduites, lisières refaites
Mes ordres d'achat