AUBUSSON

Lot 32
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 500EUR
AUBUSSON
Tapisserie verdure à décor de parc ombragé, traversé par un ruisseau et une chute d'eau, oiseaux, plantes d'acanthe au premier plan et château à l'arrière-plan, la bordure à fleurs et agrafes XVIIe siècle H. hors galon noir 276 cm - L. hors galon noir 345 cm BL La bordure inférieure, usée, rapportée mais de la même époque
Mes ordres d'achat